WoW Guild Rankings Всё для TeamSpeak и вебмастера

Форум гильдии "Метель" на Азурегосе

Объявление

Просим регистрироваться ТОЛЬКО под игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаман - РЛ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 - Ваше реальное имя и возраст. - Василий 31 год
2 - Место жительства и часовой пояс (по отношению к Москве). Москва
3 - Ссылка на вашего персонажа на Battle.net. http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Маханн/advanced
4 - Время игры за вашего персонажа (команда /played) 51д 2ч
5 - Сколько часов в сутки Вы проводите в игре? Готовы ли Вы посещать все гильдейские рейды? (Наш РТ 21-24 МСК Пн-Чт, иногда Вск) Обычно 3 часа в день. Да, все рейды готов посещать
6 - Почему Вы решили вступить именно в нашу гильдию? Требуется РЛ. РЛ-ом я являюсь 1.5 года, но рейд распался в связи с отсутствием народа (все уши в ожидании панд). А ждать их возвращения - долго и безполезно
7 - Что ждёте от гильдии и кем Вы себя в ней видите? Желание делать ачивы и ходить не только в актуальные рейды, но и прочие. Также есть желание PVP, но в нем я только исполнитель - руки не там растут для руководства в pvp
8 - Как Вы относитесь к заменам? не знаю) как РЛ меня не заменяли, обычно я заменял народ
9 - Можете ли использовать РК (raidcall)? Есть ли у вас микрофон? да, все есть, всем пользуюсь
10 - Подробно опишите Ваш PvE рейдовый опыт, укажите текущий прогресс. Лучше посмотреть на персонаже, из актуала - ДД 6ХМ закрыл старым рейдом, пугов не искал. ОП - в актуале 6ХМ, Рагну пока никак.
11 - Скриншот вашего интерфейса в рейде (Для размещения скриншота можете воспользоваться соответствующим ресурсом размещения изображений, например, radikal.ru). http://s51.radikal.ru/i133/1208/bf/d2203313503c.jpg
12 - Предоставьте комбат логи с Вашим участием, если они есть. Вот чего нет, того нет из актуальных. Давно не делал. Могу сделать только со следующей недели, закину на WowLogs, дам ссылку
13 - Как с вами можно связаться(ICQ, Skype, моб. телефон и др.)? По разному, но удобнее скайпом mahanenko.vasiliy. Если вступлю в гильдию и стану РЛ-ить, то оставлю мобильный
14 - Ознакомились ли вы с уставом Гильдии? Да

Отредактировано Маханн (2012-08-21 21:46:20)

2

Предварительная договоренность установлена)