WoW Guild Rankings Всё для TeamSpeak и вебмастера

Форум гильдии "Метель" на Азурегосе

Объявление

Просим регистрироваться ТОЛЬКО под игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДК-ДД

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 - Никита, 17 лет
2 - Санкт-Петербург (Ч.П. Как в Москве)
3 - http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Дантэл/simple
4 - Время игры: 56 д., 10 ч., 15 мин., 14 сек.
5 - Всегда по разному, посещять все гильдейские рейды буду обязательно, без опазданий.
6 - Думаю что в вашем клане адекватные люди, умеющие, и хотящие играть. Добиваться результата...
7 - От гильдии жду лишь статик и хороших братьев по оружию:), себя я вижу простым ДДшером знающим свой класс, и умеющим им играть
8 - Отношусь плохо, но если это будет очень необходимо, то я не против
9 - Да, да
10 - Если брать общий опыт, то хороший опыт у меня есть, если брать прогресс, то текущий опыт у меня нормал 8/8, а хм 1/8 (По причине того, что мне пришлось уйти из игры по причине здоровья)
11 - http://s018.radikal.ru/i510/1208/e1/3a8336723d96.jpg
Надеюсь такая подадёт, всё стандартное, на мой взгляд так удобнее, эти аддоны только игру портят :)
12 - Таковых, к сожалению, нету, по той причине что вернулся в игру недавно..
13 - Skype: NikitaTermit. либо в игре, ник Дантэл, я состою у вас в Гильдии
14 - Да, прочитал

Отредактировано Дантэл (2012-08-23 12:02:44)

2

Человека уже я взял, но  человек претендует на место в статике. Так что ждем формирование состава, и дадим точный ответ.

3

Ололоо написал(а):

но  человек претендует на место в статике

В создаваемом или в существующем?

4

В создаваемом

5

Дантэл написал(а):

состою у вас в ГИ

Пандя написал(а):

2.2 Члену Гильдии запрещается:

2.2.1 Оскорблять, провоцировать других игроков, - все межличностные отношения решаются в приватном чате и выражают личное мнение человека, но никак не гильдии.
2.2.2 Негативно высказываться о гильдии, согильдийцах, осуждать политику и решения руководства в общих каналах, включая канал гильдии.
2.2.3 В гильдии недопустимы конфликты между участниками.

2.2.4 Запрещается использование сокращений слова "гильдия" до "ГИ/Гилда".

Однозначно против приёма, человек даже не утрудил себя прочтением Устава.

6

Я туда зоходил, но читал не всё, просто и так ясно что можно делать а что нельзя, просто даже догадываться не мог, что у вас это запрещено Oo
В крайнем случае я могу это отредактировать..

7

На самом деле, не самое страшное прегрешение. Тем более парень молодой. В их среде это обычное сокращение, никакого негатива не несущее.
Чар более-менее в порядке. Человек тоже явно в адеквате. Если моё мнение интересует, - я бы принял. Хотя, конечно, чара надо переточить прилично. Геминг слаб, но допустимо. Перековка не под спек. Но на эту тему мы можем пообщаться приватно, ежели будет желание клиента, и исправить всё за 10 минут.

Отредактировано Феликсус (2012-08-23 14:03:12)

8

Феликсус
Я буду только рад выслушать ваши предположения. :)
Понимаю что гейминг и перековка устарела, но, как я уже говорил ранее, не играл примерно пол года.

Отредактировано Дантэл (2012-08-23 16:53:59)

9

Ок, сегодня меня не будет, но завтра вечером до рт, я в твоём распоряжении

10

Руки не заточить... тем более фрост, а сейчас топ дпс ДК - это анхоли 100%.
Сам бы лучше играл ДК, но отчего то постоянно все требуют РДД и приходится играть совухом...

11

Анхоли стал топ спеком разве что сейчас, после патча. И то не факт. Фрост в 4 кусках гер тира и билдом "мастерфрост" был до патча великолепным дд. В анхоли бегали только неодетые бичи, которым в лфр дропнулся крабо-гурталак. Человек давно не играл. Механика класса с тех пор радикально менялась трижды...
Из чего сделан вывод о руках, простите?

12

Феликсус написал(а):

Анхоли стал топ спеком разве что сейчас, после патча. И то не факт. Фрост в 4 кусках гер тира и билдом "мастерфрост" был до патча великолепным дд. В анхоли бегали только неодетые бичи, которым в лфр дропнулся крабо-гурталак. Человек давно не играл. Механика класса с тех пор радикально менялась трижды...
Из чего сделан вывод о руках, простите?

Я думаю ваше предложение о помощи всё еще в силе, тогда свяжемся в игре :)